+38(068)288-99-56 +38(066)353-26-15 Заказать звонок
0
> 0

Статьи о жидких обоях

Жидкие обои для прихожей или коридора
10.02.2022
Просмотры: 4271
Жидкие обои для прихожей или коридора

Жидкие обои в коридоре позволяют сочетать эстетику и практичность благодаря ряду позитивных качеств. Это помещение испытывает на себе повышенные нагрузки и создает первое впечатление о доме, поэтому к оформлению коридора относятся ответственно. Общепринятым считается мнение, что лучше здесь облицовывать стены плиткой, пластиковыми панелями, либо красить эмалевыми составами...

Жидкие обои для спальни
10.02.2022
Просмотры: 2033
Жидкие обои для спальни

Спальня как место для сна и отдыха заслуживает самого пристального внимания к своей отделке. Ее покрытия должны быть безопасными, стойкими, обладающими хорошими теплоизолирующими и звукопоглощающими свойствами. Эстетике этой комнаты следует уделить предельное внимание, ведь она непосредственно влияет на настроение человека в течение дня.Здесь предпочитают мягкие отделочные материалы, одним..

Жидкие обои для гостиной
10.02.2022
Просмотры: 1505
Жидкие обои для гостиной

Гостиная – центральная комната в любом доме. Здесь принимают гостей, празднуют важные события, собираются всей семьей для отдыха и общения. Это помещение стараются оформить по-особенному, максимально проявив вкус и чувство стиля. Поэтому к выбору отделочных материалов и приемов дизайна для зала относятся внимательно...

Жидкие обои для потолка
10.02.2022
Просмотры: 2443
Жидкие обои для потолка

На настоящий момент существует множество доступных способов отделки потолка. Одни из них привычны, а другие нет. Так, применение жидких обоев считается необычным, даже диковинным методом. И некая доля правды в этом имеется. При помощи жидких обоев можно сформировать рисунок и аппликацию на любой вкус...

Жидкие обои на кухне
09.02.2022
Просмотры: 1918
Жидкие обои на кухне

Жидкие обои для кухни – решение разумное и интересное. Но этот материал способен впитывать запахи, поэтому использовать его стоит в проветриваемом помещении с мощной вытяжкой. Либо применять специальные разновидности, имеющие подходящий для нивелирования этого эффекта состав на основе шелкового волокна, которое не впитывает запах. И стены, и потолок жидкие обои могут покрывать с равным ус..

Жидкие обои для детской
09.02.2022
Просмотры: 1490
Жидкие обои для детской

Обустройство детской комнаты и ее отделка – дело серьезное и ответственное. Здесь все должно сочетаться, нести в себе позитив, творить в зоне для сна спокойную атмосферу, а в зоне, отведенной для учебы и игр – атмосферу, стимулирующую мозговую деятельность. Поэтому и в отношении цветовой палитры, и по специфике отделочных материалов здесь существуют четкие правила...

Жидкие обои для ванной
09.02.2022
Просмотры: 1703
Жидкие обои для ванной

Консерваторы полагают, что санузел в доме – не место для экспериментов с отделочными материалами, ведь там должны царить керамика или пластик. И в корне ошибаются, ведь современные отделочные материалы предлагают разнообразие вариантов отделки, которое расширяет возможности дизайна. Яркий тому пример – жидкие обои в ванной. Обычные рулонные покрытия на бумажной основе со временем от воз..

Применение акрилового лака в жидких обоях Стиль
09.02.2022
Просмотры: 3730
Применение акрилового лака в жидких обоях Стиль

Жидкие обои получили свое название благодаря способу их применения, для приготовления смеси достаточно просто добавить воду. Однако существует такой неприятный момент - жидкие обои нельзя мыть, хотя эту неприятность компенсирует другое свойство - реставрация поврежденных участков, существует все же уязвимость данного отделочного материала при контакте с водой...

Что дешевле: ремонт жидкими обоями или другим отделочным материалом?
09.02.2022
Просмотры: 1947
Что дешевле: ремонт жидкими обоями или другим отделочным материалом?

Если Вы считаете, что жидкие обои - это дорогой отделочный материал, то эта статья как раз для Вас.    Очень часто покупатели рассчитывая стоимость ремонта отталкиваются только от стоимости самого отделочного материала и упускают из виду подготовительные работы. Так, на первый взгляд , покрасить стены - это самый дешевый способ закончить ремонт, ведь краска стоит не слишком доро..

Ремонт повреждений жидких обоев
09.02.2022
Просмотры: 871
Ремонт повреждений жидких обоев

Если случилась неприятность и жидкие обои были испорчены в следствии механических повреждений либо загрязнений,  Вам чтобы восстановить покрытие не нужно делать полный ремонт, достаточно просто следовать инструкции: 1)  Размочить поврежденный участок с помощью  ручного пульверизатора..

Что лучше, жидкие обои или бумажные обои?
09.02.2022
Просмотры: 10144
Что лучше, жидкие обои или бумажные обои?

Итак, о том что же  такое жидкие обои Вы смогли ознакомиться на главной странице сайта, теперь перейдем к непосредственному сравнению с обычными обоями для стен.   Все отделочные работы начинаются с подготовки поверхности, причем какой бы Вы отделочный материал не выбрали пренебрегать этим этапом не стоит...

Как наносить жидкие обои на неровные поверхности
09.02.2022
Просмотры: 1327
Как наносить жидкие обои на неровные поверхности

Межкомнатные арки, декоративные колонны, фронтонные украшения и камины — это показатели незаурядного вкуса владельца дома и статуса. Эти архитектурные элементы относятся к классическому стилю, а потому они беспроигрышны и никогда не выйдут из моды, преображая сдержанный и дополняя изысканный интерьер...

Жидкие обои на потолок
09.02.2022
Просмотры: 1
Жидкие обои на потолок

  На настоящий момент существует множество доступных способов отделки потолка. Одни из них привычны, а другие нет. Так, применение жидких обоев считается необычным, даже диковинным методом. И некая доля правды в этом имеется. При помощи жидких обоев можно сформировать рисунок и аппликацию на любой вкус. Но применять такие обои для отделки потолка имеет смысл в случае, когда этот же ..

Жидкие обои - практичный отделочный материал
09.02.2022
Просмотры: 986
Жидкие обои - практичный отделочный материал

Каждый раз, когда приходит время ремонта, так хочется чего-то необычного, эксклюзивного, интересного и в то же время не очень сложного. А если это связано просто со сменой настроения в комнате, то тогда достаточно переклеить обои. Но при воспоминании про жуткие стыки и подгонку обоев по элементам рисунка желание творить ремонт пропадает. И появляются мысли об альтернативе. Тогда нач..

Ремонт жидкими обоями своими руками
08.02.2022
Просмотры: 955
Ремонт жидкими обоями своими руками

Многие из нас любят заниматься ремонтом собственноручно. Это не только экономия средств, но и желание сделать что-то своими руками, с чувством выполненного долга улучшить свой дом, вложить частичку себя.Одним и самых часто выполняемых видов работ можно назвать оклейку обоев. Существует много разновидностей этого материала. В нашей статье предлагается рассмотреть такой вариант, как ж..

Качественные жидкие обои или подделка?
08.02.2022
Просмотры: 659
Качественные жидкие обои или подделка?

Вы собираетесь делать ремонт и среди всего многообразия отделочных материалов для стен вы остановили свой выбор на жидких обоях? В таком случае, вам необходимо знать как выбрать качественные жидкие обои и не напороться на подделку.Народные умельцы научились делать отделочные материалы из подручных средств и продавать их под видом жидких обоев.   Из чего делают подделки?..

Учимся вместе наносить рисунки жидкими обоями
08.02.2022
Просмотры: 1606
Учимся вместе наносить рисунки жидкими обоями

 Пластичные и фактурные жидкие обои — кладезь идей для оформления стен. При помощи этого отделочного материала на стенах и потолке можно создавать панно и картины. Если вы хоть раз в жизни держали в руках штапель, то вы без труда украсите стены в своем доме орнаментами или рисунками из жидких обоев. Материалы для рисунка жидкими обоями   Для создания живописного изображения на сте..

Сколько покроет 1 кг
05.02.2022
Просмотры: 5576
Сколько покроет 1 кг

Cколько покроет 1 кг жидких обоев Стиль? Жидкие обои Стиль на целлюлозной основе покрывают приблизительно  1кг - около 3-4 кв/м стены, а на шелковой - 3-3.5 кв/м.Теперь перейдем непосредственно к факторам влияющим на площадь покрытия: Площадь покрытия в значительной мере зависит от того насколько Вы тщательно перемешали смесь, при плохом перемешивании образовываются згустки, что соответстве..